Интернет на ул. Вилли Огнева, дом 4
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 3. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Интернет «Технологии доступа» 100
«Удобный для дома» 100
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«Удобный для дома с ТВ» 100
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Гига+ 300
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
подписка «bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Гига+ 300 + ТВ
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Гига+ 500
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Гига+ 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не стал брать большую скорость у NetByNet где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Провела Т2 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Хочу поблагодарить работников МедиаСеть, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне оператор сам позвонил Телемир Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели NetByNet. Теперь вообще жаловаться не на что
У меня на прошлой квартире был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Билайн. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Дом.ру, наслаждаюсь.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но NetByNet мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Ростелеком полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вилли Огнева, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вилли Огнева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке







